Сейчас на линии

Популярные направления

Направление цена от , $/мин.
Китай 0,009
Италия мобильные. 0,016
Казахстан, Астана 0,015
Италия стационарн. 0,013

Что такое городской SIP номер (прямой)?

Опубликовано в: Услуги

Об этом уже много написано. Скорее всего Вы часто встречали такие понятия, как виртуальный прямой номер.  Виртуальный SIP номер – это именно то, что в быту называют интернет-телефоном.

Городской прямой номерТелефон, обслуживаемый по протоколу SIP – это универсальный современный метод связи, который многократно превосходит в качестве и возможностях стандартные телефонные линии. «Выглядит» он, как и обычный стационарный абонентский адрес, вводимый по стандартному даже для СССР алгоритму «индекс региона – пятизначный шифр».
 
Номер привязан, как и аналоговые, к конкретному региону (индексом), и для входящих никак не отличается от аналоговых и digital-линий. Разница, однако, заключается в методе обработки сигнала – вместо прямой передачи по кабелю модулированного сигнала, все происходит в WEB-среде. 
 
Уникальность этого номера также состоит в том, что он не имеет привязки к географическому местоположению. И может «путешествовать» со своим обладателем куда угодно. Главное, чтобы у абонента был Интернет. Для стабильной работы одного SIP-телефона требуется ширина канала 16-64 кбит/сек.
С помощью SIP-телефона можно сократить затраты на услуги зоновой, междугородней и международной телефонной связи. Если рассмотреть это гипотетически, то можно представить, что центральный офис предприятия находится в Москве, а филиал, предположим, в Екатеринбурге. Имея прямой городской SIP-номер Екатеринбурга, звонок из Москвы в филиал в Екатеринбурге будет оплачиваться по тарифам местной связи.
 
В настоящее время SIP- телефонию можно использовать на огромном количестве устройств, вот одни из ключевых :
 
-установка программного обеспечения на компьютер или смартфон, например, программный телефон (софт-фон или soft-phone);
-подключение голосового шлюза к сети Интернет;
-установка SIP- телефона; 
Но главное достоинство SIP-номера состоит в его мобильности, и при переезде компании в другой офис он позволяет сохранить накопленную клиентскую базу, а точнее обратную связь с теми, кто пользуется услугами предприятия. Поскольку номер всегда «переезжает» с абонентом.
Городской телефонный номер, работающий на sip технологии, объединяет в себе преимущества аналоговых и мобильных телефонов. Городской SIP номер Вы всегда можете приобрести у нас на сайте после регистрации.
 
Установите IP городской телефон у себя дома, и вы получите:
 
Низкие цены на подключение городского телефона
Низкие цены на местную, междугородную и международную связь
Многоканальный телефон, по которому можно принимать и производить звонки одновременно
Возможность "забрать с собой" телефон при переезде, сохраняя при этом номер
Отсутствие необходимости подводить отдельную телефонную линию в дом
Удобные сервисы телефонной связи
 
 
 
 

 

Оставить комментарий

Captcha