Сейчас на линии

Популярные направления

Направление цена от , $/мин.
Китай 0,009
Италия мобильные. 0,016
Казахстан, Астана 0,015
Италия стационарн. 0,013

Как выбрать номер телефона для бизнеса

Опубликовано в: Категории статей
Одна из визитных карточек вашего бизнеса или вашей компании, это номер телефона.Номер телефона вашей компании - это своего рода лицо компании. Как правило номер должен легко запоминаться на слух, легко набираться, и хорошо выглядеть визуально на сайте, рекламных щитах или визитке. Красивый номер подчеркнет уникальный имидж вашей компании, выделит ее среди конкурентов.  
 
 
золотой номер для бизнесаНеоспоримые плюсы от подключения красивого номера:
Легко запонимается: оригинальный телефонный номер с простым запоминающимся набором цифр выделяет ваш бизнес от массы конкурентов.
Увеличивает продажи: на красивый номер совершается до 30% больше звонков.
Эффективный рекламный инструмент: Красивый телефонный номер, участвующий в рекламных акциях в СМИ, будет работать в несколько раз эффективнее по сравнению с обычным номером. 
Показатель статуса имиджа компании: только успешные компании готовы тратить деньги на покупку индивидуального номера.
Долгосрочная инвестиция: стоимость номера с каждым годом увеличивается, ежегодный рост цены на номер состаляет 20-30%.
Дополнительный источник дохода: красивый, легкозапоминающийся номер можно сдавать в аренду для проведения различный акций, распродаж и других рекламных компаний.
На практике телефонные номера классифицируются по следующим категориям:  
Бронзовые номера
Самые бюджетные среди “красивых” номеров. Бронзовый номер состоит из комбинации цифр, в которой присутствует последовательность из 3 одинаковых цифр или комбинации цифр, в которой присутствует возрастающая или убывающая последовательность четных или нечетных цифр, либо последовательность по порядку идущих цифр из цифрового ряда. 
Например: 
8(499)645-33-38 
8(499)645-47-77
Серебряные номера
Являются оптимальным вариантом по выбору “красивого” номера. В данной категории баланс  между стоимостью и “красивостью” номера соблюден. Такие номера еще проще запоминаются и легки на восприятие. 
Данная группа номеров состоит из комбинации цифр, построенных по принципу “бабочки” - последние 4 цифры зеркальное отображение друг друга , из возрастающей или убывающей последовательности четных или нечетных цифр, либо  последние 4 цифры попарно одинаковые. 
 Например: 
8(499)125-18-81 
8(495)125-44-22 
8(495)125-35-35
Золотые номера
Золотые номера - одна из самых популярных категорий номеров. Если Вы хотите легкозапоминающийся и имиджевый телефонный номер, то эта категория специально для Вас. Телефонные номера составляются с комбинацией цифр по вашему желанию, это может быть последовательно возрастающая или убывающая комбинация цифр, либо последние 4 цифры телефона - идущее друг за другом одинаковое число. 
Например: 
8(499)125-11-11 
8(499)125-0-125
Платиновые номера
Платиновые номера - это прежде всего  эксклюзивное решение, телефонный номер составляется с учетом всех пожеланий заказчика. Чаще всего это последовательность из 5 и более одинаковых цифр. 
Например: 
8(499)125-55-55 
8(499)577-77-75 
Такой телефонный номер обязательно выделит вас среди конкурентов  и  точно повысит статус вашего бизнеса.
 

 

То же в категории

Оставить комментарий

Captcha